Рейтинг@Mail.ru
Спортсменка раскрыла основную причину отказа людей от спорта - РИА Новости Крым, 31.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Спортсменка раскрыла основную причину отказа людей от спорта

Спортсменка рассказала о главных причинах отказа от спорта

© vickybhargava-14957261/pixabayЖенщина занимается гимнастикой
Женщина занимается гимнастикой
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 31 мар – РИА Новости Крым. Распространенной причиной отказа от посещения тренажерного зала является неправильный выбор вида спорта. Такое мнение высказала штангистка Юлия Алексеева, сообщает "Мослента".
По ее мнению, выбранное направление часто не подходит человеку по разным причинам, не приносит удовольствия или даже обременяет. Так, для Алексеевой неподходящими оказались дзюдо и самбо.
"Чтобы понять, в какую сторону двигаться, иногда нужно просто вспомнить, что нам нравилось в детстве, от чего мы ловили наибольший кайф. Велосипед? Танцы? Бассейн? Прекрасно. Положили штангу на место, вперед", – заявила она.
Алексеева также отметила, что сегодня можно поискать себя почти в каждом виде спорта, и посоветовала ориентироваться лишь на собственные предпочтения.
"Если вы не преуспели в тренажерном зале, это ничего не значит. Нет, вы не слабые. С вами все хорошо", – заключила Алексеева, уточнив, что в таком случае следует попробовать другое направление.
Ранее эксперт по дыхательным практикам рекомендовала диафрагмальное дыхание как метод коррекции фигуры, ускорения метаболизма и устранения отечности. По ее словам, дыхание – основной элемент борьбы с лишним весом.
Диета
Успеть к лету: нутрициолог дала советы, как быстро худеть
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала