Рейтинг@Mail.ru
В детских лагерях отменят ряд коронавирусных ограничений - РИА Новости Крым, 22.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В детских лагерях отменят ряд коронавирусных ограничений

В детских оздоровительных лагерях отменят ряд ограничений по COVID-19

© Фото: pixabayПерчатки и маска
Перчатки и маска
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 мар - РИА Новости Крым. В детских оздоровительных лагерях отменяется ряд ограничений по COVID-19, соответствующие изменения в санитарные правила подготовлены Роспотребнадзором, сообщает официальный Telegram-канал ведомства.
"Изменения предполагают среди прочего возврат 100% наполняемости загородных лагерей, возможность проведения выездных экскурсий, проведение массовых мероприятий в лагерях на открытом воздухе и снятие ряда других ограничений, актуальных в условиях распространения других штаммов коронавируса", - сказано в сообщении.
По данным Роспотребнадзора, грядущим летом в России будут работать около 37,5 тыс. детских оздоровительных лагерей, в которых смогут отдохнуть более 4 млн детей.
Ранее в АТОР сообщили, как купить путевку в летний лагерь с кэшбеком. В программе будут участвовать как государственные, так и коммерческие лагеря детского отдыха, но только стационарные. Палаточные, городские или лагеря дневного пребывания в программе не участвуют. Уточнить перечень детских лагерей, участвующих в программе, можно на сайте Мирпутешествий.рф, здесь же можно купить путевку.
Алушта. Начало курортного сезона - РИА Новости, 1920, 22.03.2022
Россияне стали меньше покупать туры в Крым - АТОР
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала