Рейтинг@Mail.ru
В Крыму подготовят комнаты отдыха для детей Донбасса - РИА Новости Крым, 01.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму подготовят комнаты отдыха для детей Донбасса

Крым и Севастополь в числе 22 регионов РФ организует детские комнаты для беженцев из ЛДНР

© РИА Новости . Максим Блинов / Перейти в фотобанкПункт временного размещения жителей Донецкой и Луганской народных республик в Зернограде
Пункт временного размещения жителей Донецкой и Луганской народных республик в Зернограде - РИА Новости, 1920, 01.03.2022
Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ, 1 мар – РИА Новости Крым. В Севастополе, Крыму и еще 20 регионах России организуют игровые комнаты для детей беженцев из Донецкой и Луганской республик. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на председателя Всероссийской общественной организации "Молодая гвардия" Антона Демидова.
По словам Демидова, на местах оборудуют пространства, где будет все необходимое для досуга детей. Кроме того, здесь будут организовывать для них спектакли.
Такие детские игровые комнаты появятся в пунктах временного размещения в двадцати двух регионов страны, где принимают беженцев из Донбасса. В их числе Севастополь, а также Республика Крым.
Такой же прием детям Донбасса готовят Ростовская, Воронежская, Курская, Липецкая, Московская, Орловская, Рязанская, Волгоградская, Нижегородская, Пензенская, Саратовская, Ульяновская, Тульская и Самарская области, а также Башкортостан, Мордовия, Северная Осетия – Алания, Пермский и Ставропольский края и Ханты-Мансийский Автономный округ – Югра.
Ранее в Севастополе сообщили, что в город самостоятельно прибыли уже более четырехсот беженцев из ЛДНР, в том числе семьи с детьми и несовершеннолетние без родителей.
Прибытие эвакуированных жителей ДНР и ЛНР в Белгородскую область - РИА Новости, 1920, 24.02.2022
В приграничных районах Крыма организуют пункты приема беженцев
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала