Рейтинг@Mail.ru
Мировые кинокомпании отменяют премьеры в России - РИА Новости Крым, 01.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мировые кинокомпании отменяют премьеры в России

Компании Warner Bros, Sony и Paramount Pictures отменили показы своих фильмов в России

В ГУМе открылся Кинозал - РИА Новости, 1920, 01.03.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 1 мар – РИА Новости Крым. Компании Warner Bros, Sony и Paramount Pictures отменили российский показ своих фильмов из-за ситуации на Украине.
"В связи с гуманитарным кризисом на Украине WarnerMedia приостанавливает выпуск своего полнометражного фильма "Бэтмен" в России. Мы будем продолжать следить за развитием ситуации. Мы надеемся на быстрое и мирное разрешение этой трагедии", - цитирует Worner Bros издание Washington Post.
С подобным заявлением выступила и компания Sony.
"Учитывая продолжающиеся военные действия на Украине и возникшую в результате этого неопределенность и гуманитарный кризис, разворачивающийся в этом регионе, мы приостановим наши запланированные театральные релизы в России, включая предстоящий выпуск "Морбиуса". Наши мысли и молитвы со всеми, кто пострадал, и надеемся, что этот кризис будет разрешен быстро", - отметили в компании.
В новом "Бэтмене" Брюс Уэйн, которого играет Роберт Паттисон, ловит серийного убийцу Загадочника, параллельно пытаясь разобраться в коррупционных схемах элиты Готэма. Премьера в России была назначена на 2 марта.
Фильм "Морбиус" рассказывает об ученом Майкле Мобиусе, который страдает от редкой болезни крови и всю жизнь посвятил поиску лекарства. В итоге он его находит, но препарат превращает его в кровожадного монстра. В главной роли Джаред Лето, премьера фильма в России была назначена на 30 марта.
Компьютерная плата - РИА Новости, 1920, 22.02.2022
Россиянам запретят выбрасывать в мусор компьютеры и бытовую технику
Американская киностудия Paramount Pictures приняла решение приостановить показы своих фильмов на территории РФ, сообщает журнал Variety со ссылкой на заявление компании.
В частности, решено приостановить релизы фильмов в кинотеатрах России, включая картины "Затерянный город" и "Соник - 2", заявил представитель компании.
24 февраля президент РФ Владимир Путин в обращении к россиянам объявил, что принял решение о специальной военной операции в Донбассе в соответствии со статьей 51, часть 7 Устава ООН, с санкции Совета Федерации и во исполнение ратифицированных Федеральным Собранием договоров о дружбе и взаимопомощи с ДНР и ЛНР.
Глава государства отметил, что в планы России не входит оккупация Украины, однако Москва будет стремиться к ее демилитаризации. Уже в ближайшее время в Белоруссии должны пройти переговоры между украинской и российской делегацией.
По данным минобороны, с начала проведения спецоперации российскими вооруженными силами поражены 1146 объектов военной инфраструктуры. Среди них 31 пункт управления и узел связи, 81 комплекс ПВО С-300, "Бук М-1" и "Оса", 75 радиолокационных станций, 311 танков и другой бронетехники, 42 самолета и вертолета, 51 система реактивного залпового огня, 147 орудий и 263 специальных военных авто.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала