Рейтинг@Mail.ru
Под Севастополем электричка насмерть сбила женщину - РИА Новости Крым, 28.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Под Севастополем электричка насмерть сбила женщину

В районе станции "Мекензиевы горы" электропоезд насмерть сбил 85-летнюю женщину

© РИА Новости Крым . Александр Полегенько Железнодорожный вокзал города Керчь
Железнодорожный вокзал города Керчь - РИА Новости, 1920, 28.02.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 фев – РИА Новости Крым. Под Севастополем, в районе станции "Мекензиевы горы" под электропоезд "Симферополь – Севастополь" попала 85-летняя женщина. Об этом сообщает Крымское линейное управление МВД России на транспорте. От полученных травм она скончалась.
"Машинист электропоезда сообщением "Симферополь – Севастополь" неподалеку от остановочной платформы "1531 километр" применил экстренное торможение состава для предотвращения наезда на человека. Однако столкновения избежать не удалось", - говорится в сообщении. Причиной тому, в том числе, стало темное время суток и ограниченная видимость на участке.
Прибывшие на место полицейские выяснили, что под поезд попала жительница Севастополя.
Сейчас силовики выясняют все обстоятельства произошедшего, материалы будут направлены следственным органам, для принятия процессуального решения.
В Начале января подобное происшествие произошло в Сочи – машинист поезда "Имеретинский курорт - Москва" заметил на путях мужчину, попытался остановить состав, но трагедии избежать не удалось. В результате погиб житель Челябинской области 1980 года рождения.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала