Рейтинг@Mail.ru
В приграничных районах Крыма организуют пункты приема беженцев - РИА Новости Крым, 24.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В приграничных районах Крыма организуют пункты приема беженцев

Глава Крыма Аксенов поручил организовать пункты приема беженцев из Украины

© РИА Новости . Антон Вергун / Перейти в фотобанкПрибытие эвакуированных жителей ДНР и ЛНР в Белгородскую область
Прибытие эвакуированных жителей ДНР и ЛНР в Белгородскую область - РИА Новости, 1920, 24.02.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 фев – РИА Новости Крым. Глава РК Сергей Аксенов заявил об открытии пункта приема беженцев в приграничных с Украиной регионах. По его словам, ситуация находится под контролем.

"МЧС дано поручение организовать пункты приема беженцев. Принято решение ограничить работу школ и детских садов на приграничных территориях. Это Джанкой и Джанкойский район, Красноперекопск и район, Армянск, Черноморский, Ленинский, Раздольненский районы", - написал глава РК в соцсетях.

Он подчеркнул, что в остальных регионах полуострова все органы власти работают в штатном порядке.
"В Республике Крым все органы власти и все службы находятся на рабочих местах, крымчанам ничего не угрожает. Ситуация под полным контролем наших силовых структур", - отметил Сергей Аксенов.
Президент РФ Владимир Путин ранее сообщил, что принял решение о специальной военной операции в Донбассе. В телеобращении к россиянам он заявил, что обстоятельства "требуют от нас решительных и незамедлительных действий, народные республики Донбасса обратились к России с просьбой о помощи". Он добавил, что "в связи с этим, в соответствии со статьей 51, часть 7 Устава ООН, с санкции Совета Федерации и во исполнение ратифицированных Федеральным Собранием договоров о дружбе и взаимопомощи с ДНР и ЛНР, мной принято решение о проведении специальной военной операции". Президент РФ заявил, что вся ответственность за кровопролитие будет на совести правящего на Украине режима. Путин призвал украинских военных не выполнять преступных приказов украинской власти, сложить оружие и идти домой.
Пассажиры в Международном аэропорту Стамбул - РИА Новости, 1920, 24.02.2022
Пассажирам и встречающим не рекомендуют прибывать в аэропорты юга России
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала