Рейтинг@Mail.ru
В ЛНР госорганы и предприятия переходят на условия военного времени - РИА Новости Крым, 19.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В ЛНР госорганы и предприятия переходят на условия военного времени

Глава ЛНР Пасечник перевел госорганы и предприятия на режим военного времени

© РИА Новости . Сергей Аверин / Перейти в фотобанкСитуация на линии соприкосновения в ЛНР
Ситуация на линии соприкосновения в ЛНР - РИА Новости, 1920, 19.02.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 фев – РИА Новости Крым. Глава ЛНР Леонид Пасечник подписал указ о переводе госорганов, предприятий и организаций на условия военного времени. Соответствующий документ опубликован на сайте руководителя Луганской народной республики.
"Государственным органам ЛНР в переделах полномочий, предоставленных действующим законодательством ЛНР, обеспечить осуществление комплекса мероприятий по переводу экономики республики, экономики административно-территориальных единиц, переводу исполнительных органов государственной власти, предприятий, учреждений и организаций на работу в условиях военного времени", - говорится в документе.
В субботу утром глава самопровозглашенной Луганской народной республики Леонид Пасечник подписал указ о проведении общей мобилизации граждан от 18 до 55 лет.
Днем ранее руководители ДНР и ЛНР объявили временную эвакуацию граждан в Ростовскую область в связи с угрозой вторжения Украины. В первую очередь, отъезд касается женщин, детей и людей пожилого возраста. С вечера 18 февраля автобусы с беженцами прибывают в Ростовской область.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала