Рейтинг@Mail.ru
Авария на насосной станции в Симферополе - 30 улиц без воды - РИА Новости Крым, 18.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Авария на насосной станции в Симферополе - 30 улиц без воды

В Симферополе около 30 улиц остались без воды из-за обесточенной насосной станции

© РИА Новости КрымВоды не будет!
Воды не будет! - РИА Новости, 1920, 18.02.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 фев – РИА Новости Крым. Массовое отключение воды произошло в пятницу утром в Симферополе из-за отсутствия электроснабжения на насосной станции. Об этом сообщает пресс-служба администрации крымской столицы в своем Telegram-канале.
Уточняется, что с 6:00 обесточена насосная станция "Ключевая". Под ограничение водоснабжения попали микрорайон "Фонтаны", улицы Байрам, Тегерек, Рериха, Янтарная (частично), Усадебная, Кипарисная, Хвойная, Звездная, 60 лет Октября, Аральская, 1-й Конной Армии, Залесская, Табачная, Красных Зорь, Днепровская, Аянская, Димитрова, Целинная, Дружбы, Соколиная, Шевченко, Баррикадная и одноименный переулок, Бастионная, Голубиная, Санитарная, Мускатная, Тополевая, Севастопольская (частично), а также прилегающие улицы и переулки. Ремонтные бригады работают над устранением аварии.
В свою очередь предприятие "Вода Крыма" информирует, что в связи со сложностью проводимых работ по переключению водопроводов возможны перебои с водоснабжением на улицах Мате Залки (№25-29), Суходольная, Воровского, Алуштинская, Первомайская и Беспалова (частично). Кроме того, в пятницу может быть снижено давление в микрорайон Старый город, а также на ряд улиц: Ленина, Студенческая, 8 марта, Ефремова, Володарского, Краснознаменная, Курчатова, переулки Сквозной и Подгорный.
Ориентировочное время восстановления водоснабжения в полном объеме – 15:00.
Накануне в Симферополе авария на электросетях привела к остановке двух насосных станций, в связи с чем остались без воды около 50 улиц.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала