Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе водитель "под кайфом" привез наркотики к патрулю ДПС - РИА Новости Крым, 05.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Севастополе водитель "под кайфом" привез наркотики к патрулю ДПС

В Севастополе пьяный водитель перевозил наркотики и попался ДПС на ночной дороге

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПолиция
Полиция - РИА Новости, 1920, 05.02.2022
Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ, 5 фев – РИА Новости Крым. В Севастополе сотрудники дорожно-постовой службы задержали водителя "под кайфом", перевозившего наркотики в пачке сигарет. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России.
Странный участник дорожного движения, перемещавшийся зигзагами, мог бы привлечь внимание только случайных ночных прохожих, если бы не рейд полиции "Ночной город". Сотрудники ДПС остановили подозрительный Renault, в котором познакомились с 37-летним водителем, явно находившемся в наркотическом опьянении.
"Во время общения с полицейскими мужчина разговаривал невнятно и заметно нервничал, когда ему задали вопрос о наличии у него запрещенных веществ", – рассказали в полиции.
В разговоре с правоохранителями он сознался, что везет сверток с метилэфедроном (наркотическое вещество – ред.) в пачке из-под сигарет. Как выяснилось, приобрел он его через теневой сегмент сети. По словам мужчины – для личного употребления.
Прибывшие на место оперативники задержали правонарушителя и забрали на экспертизу "порошок" из его машины. Проведенные исследования подтвердили: порошок – синтетический наркотик, водитель – "под кайфом".
В отношении мужчины заведено уголовное дело и составлен административный протокол. За незаконные операции с наркотиками ему грозит от 3 до 10 лет. Помимо этого, придется ответить по административной статье – заплатить штраф.
ФСБ РФ пресекла деятельность террористической организации
ФСБ задержала крымчанина за покупку наркотиков в крупном размере
Накануне в городе-герое "взяли" юного севастопольца с особо крупной партией наркотиков.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала