Рейтинг@Mail.ru
Аварии на сетях оставили без воды жителей шести муниципалитетов Крыма - РИА Новости Крым, 17.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Аварии на сетях оставили без воды жителей шести муниципалитетов Крыма

Из-за ремонтов 17 января не будет воды в четырех городах и двух селах Крыма

© РИА Новости КрымВода
Вода - РИА Новости, 1920, 17.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 янв – РИА Новости Крым. Аварийно-восстановительные работы на сетях идут в понедельник в Симферополе, Алуште, Джанкое, Феодосии, а также в Ленинском и Красногвардейском районах, в связи с чем водоснабжение абонентов ограничено. Об этом сообщает пресс-служба предприятия "Вода Крыма".
Так, в крымской столице без воды остались жители улиц Малофонтанная, Нижнегоспитальная, Пограничников, Краснознаменная, а также прилегающих улиц и переулков. Ориентировочное время восстановления подачи воды - 17:00. Также из-за аварии без воды жители улицы Таврической в пригородном селе Акрополис.
В Алуште ограничена подача воды на улице Ялтинской (№4), а в Феодосии – на улице Курортной № 28-44), завершить работы в обоих городах специалисты планируют сегодня к вечеру.
В Джанкое прекращено водоснабжение улиц Крупской, Садовой, Новосадовой, Приходько, Первомайской, а также переулка Огородный. Приблизительное время завершения ремонтных работ – 17:00.
Кроме того, работы на сетях проводят специалисты в понедельник в селе Известковом Красногвардейского района, в связи с чем до вечера частично ограничено водоснабжение поселка, а также в селе Чистополье Ленинского района, где без воды улицы остались улицы Почивалина, Садовая, Приморская.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала