Рейтинг@Mail.ru
Пожар в доме престарелых в Подмосковье: 7 человек удалось спасти - РИА Новости Крым, 11.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар в доме престарелых в Подмосковье: 7 человек удалось спасти

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевМЧС Крым-спас
МЧС Крым-спас  - РИА Новости, 1920, 11.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 янв – РИА Новости Крым. Более 450 квадратных метров крыши подмосковного дома престарелых охватил огонь, эвакуировано 20, спасено 7 человек. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на региональный главк МЧС РФ.

"Горит кровля по всей площади дома престарелых в микрорайоне Звягино в Пушкине", - рассказал РИА Новости анонимный собеседник.

Из его слов следует, что площадь пожара уже достигла 450 квадратных метров и может увеличиться. В здании находилось 48 человек, из которых 13 человек персонала. Информации о пострадавших нет. Специалисты МЧС продолжают проверку здания на наличие людей, в частности – пострадавших. По сообщению администрации учреждения, жертв нет.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в Ялте на улице Киевской сгорел многоквартирный дом. Площадь возгорания составила 800 квадратных метров. Из 47 квартир пострадали 26. В правой части здания частично обрушилась кровля.
В пункт временного размещения в пансионате им. Чехова отселены 12 человек, остальные находятся у родных и близких. Дом оцеплен Росгвардией для предотвращения случаев мародерства.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала