Рейтинг@Mail.ru
Заболевших меньше, чем выписанных: о коронавирусе в Севастополе - РИА Новости Крым, 03.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Заболевших меньше, чем выписанных: о коронавирусе в Севастополе

© РИА Новости . Виталий Тимкив / Перейти в фотобанкНаклейки с надписью "Привит от COVID" для жителей края, прошедших вакцинацию от коронавируса
Наклейки с надписью Привит от COVID для жителей края, прошедших вакцинацию от коронавируса - РИА Новости, 1920, 03.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 янв - РИА Новости Крым. По состоянию на 3 января в Севастополе зарегистрированы 60 новых случаев заболевания COVID-19. При этом 64 человека выписаны после выздоровления, сообщает пресс-служба правительства города федерального значения.
За сутки умерли два человека в возрасте 74 и 84 лет.
Снижение продолжается: суточная статистика COVID-19 в Крыму>>
"По данным Роспотребнадзора, всего с начала пандемии в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 52 857 человек. В настоящий момент выздоровели 50 231 человек, 1 844 умерли", - приводят в сообщении статистику и напоминают, что в городе идёт кампания по вакцинации против COVID-19.
Пункты вакцинации развернуты в поликлиниках, фельдшерско-акушерских пунктах и сельских врачебных амбулаториях. Также работают мобильные пункты на площади Нахимова, площади Захарова, внутри торговых центров "Муссон" и "SeaMall".
Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте здесь>>
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала