Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье погиб ребенок: основная версия – замерз насмерть - РИА Новости Крым, 29.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Подмосковье погиб ребенок: основная версия – замерз насмерть

Сотрудница СКР с телефоном
Сотрудница СКР с телефоном
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 дек – РИА Новости Крым. В Подмосковье очевидцы нашли на улице тело 11-летнего мальчика. Об этом сообщает прокуратура Московской области в Telegram.
"Вечером 28 декабря 2021 года, тело 11-летнего мальчика обнаружено на улице Программистов в Дубне. По результатам проверки будет дана оценка исполнению требований федерального законодательства о несовершеннолетних, а также действиям родителей по исполнению ими своих родительских обязанностей", - говорится в сообщении.
Как сообщила РИА Новости старший помощник руководителя подмосковного главка СК России Ольга Врадий, тело ребенка обнаружили около реки Южная Канава. Предположительно он умер от обморожения.
"По предварительным данным следствия, 27 декабря 2021 года ребенок отправился на автобусе в школу. Выйдя на остановке, он проследовал в район левого берега Дубны. Однако ни в школу, ни домой мальчик не пришел", - сказала представитель СК.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в Севастополе нашлась 8-летняя девочка, пропавшая накануне. Девочка ушла в школу во вторник утром, силовиками было возбуждено уголовное дело. Теперь, после возвращения ребенка, семью ждет проверка.
Работа отряда ЛизаАлерт. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 29.12.2021
Пропавшая в Севастополе 8-летняя девочка найдена
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала