Рейтинг@Mail.ru
Реверс и "тянучка": ситуация на "Тавриде" из-за ДТП с фурой - ВИДЕО - РИА Новости Крым, 16.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Реверс и "тянучка": ситуация на "Тавриде" из-за ДТП с фурой - ВИДЕО

© "Яндекс.Пробки"Пробка на трассе "Таврида"
Пробка на трассе Таврида
Читать в
ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН, 16 дек - РИА Новости Крым. На участке трассы "Таврида" в Ленинском районе движение затруднено и осуществляется по одной полосе из-за ДТП с участием фуры. Об этом сообщает корреспондент РИА Новости Крым.
По словам очевидцев, многотонный грузовик выехал за пределы проезжей части, снес отбойник и завяз в грунте. ДТП случилось ночью, к этому времени причины аварии уточняются. По предварительной информации пострадавших нет.
"На месте работают сотрудники ГИБДД и оперативные дорожные службы, которые пытаются достать фуру, но задача усложняется тем, что она завязла в грунте. В результате машины пропускают порциями. Из-за этого движение затруднено и формируется затор", - сообщает корреспондент РИА Новости Крым.
К этому времени "пробка" собрала около 100 автомобилей, которые движутся по направлению к Керчи.

"В час ночи в Ленинском районе водитель фуры совершил наезд на стоящие транспортные средства, которые сломались, в результате чего фура выехала за пределы проезжей части в кювет. Транспортные средства получили механические повреждения, пострадавших нет. Сейчас на месте аварии проводятся работы по ликвидации последствий ДТП, фуру извлекают из кювета. Движение осуществляется по одной полосе", - сообщили РИА Новости Крым в отделе пропаганды республиканского управления ГИБДД.

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал о том, что грузовой автомобиль сгорел на Крымском мосту Инцидент произошел накануне вечером возле поста ДПС по направлению к Тамани. Из-за пожара движение по автодороге временно осуществлялось по одной полосе. К ликвидации последствий происшествия привлекались сотрудники дорожной полиции и эксплуатирующей организации.
Знак ДТП - РИА Новости, 1920, 16.12.2021
Ночью на Крымском мосту полыхала фура с туалетной бумагой - ВИДЕО
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала