Рейтинг@Mail.ru
Россияне назвали свои мечты и их стоимость - РИА Новости Крым, 14.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россияне назвали свои мечты и их стоимость

© РИА Новости . Владимир Сергеев / Перейти в фотобанкИнсталляция в парке "Зарядье" в Москве.
Инсталляция в парке Зарядье в Москве. - РИА Новости, 1920, 14.12.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 дек - РИА Новости Крым. Каждый пятый житель нашей страны мечтает об исчезновении коронавируса, а половина россиян имеют сразу несколько заветных желаний. Таковы результаты опроса, проведенного одной из страховых компаний, пишет "РБК".
По данным исследования, большинству наших соотечественников для исполнения заветной мечты нужно минимум 5 млн рублей - такую сумму назвали 26% опрошенных. 23% оказались гораздо скромнее и заявили, что готовы уложиться в сумму до 100 тысяч рублей. Еще 21% россиян и вовсе заявили, что мечту купить за деньги невозможно и планируют воплощать самое заветное бесплатно.
Здесь же приведена статистика, в соответствии с которой для полного счастья россиянам необходимо в среднем по 173 тыс. рублей в месяц, при этом женщины согласны на 155, а мужчины желают не менее 192 тысяч.
Ранее россияне назвали любимый советский фильм и песню. Так, лучшими кинопроизведениями названы фильмы "Москва слезам не верит" и "Девчата". Самыми любимыми песнями времен СССР у россиян являются "Катюша", Гимн Советского Союза и "День Победы".
Президент РФ Владимир Путин
Путин в рамках "Елки желаний" подарит гитару и позволит побыть пожарным
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала