Рейтинг@Mail.ru
МВД показало кадры задержания рецидивиста в заброшенном доме - ВИДЕО - РИА Новости Крым, 25.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МВД показало кадры задержания рецидивиста в заброшенном доме - ВИДЕО

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПолиция
Полиция - РИА Новости, 1920, 25.11.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 ноя - РИА Новости Крым. Алуштинские правоохранители задержали 27-летнего мужчину на территории заброшенного здания, где он делал "закладки" с наркотиками. Как сообщает пресс-служба МВД по РК, задержание этого, а позже и еще одного подозреваемого проводилось при силовой поддержке спецподразделения "Гром".

"Задержаны двое ранее судимых местных жителей, подозреваемых в сбыте наркотических веществ. Один из подозреваемых, 27-летний мужчина, задержан на территории заброшенного здания, где он раскладывал наркотики в тайники. Позже полицейские задержали второго подозреваемого, 36-летнего мужчину", - сказано в сообщении.

По данным пресс-службы, при обыске правоохранители изъяли вещество, которое оказалось марихуаной. Оказалось, оба задержанных всего полтора года назад вышли из заключения, где отбывали наказание за сбыт наркотиков. Теперь в отношении подозреваемых возбуждено новое уголовное дело по статье с формулировкой "незаконный сбыт наркотических средств, совершенный группой лиц по предварительному сговору", им может грозить до 15 лет лишения свободы. Сейчас оба мужчины взяты под стражу.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала