Рейтинг@Mail.ru
В лобовом ДТП на трассе Симферополь-Ялта погиб человек - РИА Новости Крым, 22.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма

В лобовом ДТП на трассе Симферополь-Ялта погиб человек

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 ноя – РИА Новости Крым. Один человек погиб в результате столкновения двух легковых автомобилей на автодороге Симферополь-Алушта-Ялта. Об этом сообщили в пресс-службе крымского МЧС.
Авария произошла в субботу в районе села Доброе Симферопольского района. На место происшествия оперативно прибыли сотрудники экстренных служб.
"Произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей Mitsubishi Galant и Kia Sportage. К сожалению, один человек получил травмы, несовместимые с жизнью", - рассказали в ведомстве.
Спасатели провели деблокацию погибшего из разбитого авто. В причинах происшествия разбираются эксперты.
Кроме того, на выходных помощь спасателей понадобилась в районе Судака. На автодороге Грушевка – Холодовка во время движения водитель автомобиля "ВАЗ 2110" не справился с управлением и съехал в кювет. В результате происшествия пострадал один человек, он госпитализирован.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в Сакском районе водитель легкового автомобиля насмерть сбил 82-летнюю женщину и скрылся с места ДТП. Позже правоохранители нашли разбитую машину и задержали нарушителя.
Донор  - РИА Новости, 1920, 19.11.2021
В Крыму ищут доноров для пострадавших в ДТП
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала