Рейтинг@Mail.ru
В Анапе пассажирка покусала стюардессу: дебоширку сняли с рейса - РИА Новости Крым, 26.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Анапе пассажирка покусала стюардессу: дебоширку сняли с рейса

© Фото: pixabayВ салоне самолета
В салоне самолета
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 - РИА Новости Крым. В аэропорту Анапы транспортные полицейские сняли с рейса пассажирку, покусавшую бортпроводницу. Об этом сообщила пресс-служба управления на транспорте МВД России по Южному федеральному округу.
"В дежурную часть линейного отделения полиции в аэропорту Анапы поступило сообщение от диспетчера о том, что к борту воздушного судна, вылетающего в Москву, требуется наряд сотрудников транспортной полиции. Полицейские, прибывшие по вызову, выяснили, что его причиной стал факт ненадлежащего поведения одной из пассажирок во время посадки", – сказано в сообщении.
Как уточнили правоохранители, 28-летняя девушка отказалась занять свое посадочное место, выражалась нецензурной бранью в отношении окружающих и в ходе конфликта причинила бортпроводнице телесные повреждения в виде укусов правого предплечья.
В отношении женщины составлен административный протокол о мелком хулиганстве и невыполнении распоряжений командира воздушного судна. Ей грозит денежный штраф или административный арест.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала