Рейтинг@Mail.ru
Крым начнет делать свои экспресс-тесты на COVID-19 - РИА Новости Крым, 21.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крым начнет делать свои экспресс-тесты на COVID-19

© РИА Новости . Валерий Мельников / Перейти в фотобанкЭкспресс-тестирование на Covid-19 в московской школе
Экспресс-тестирование на Covid-19 в московской школе - РИА Новости, 1920, 21.10.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 окт – РИА Новости Крым. В Крыму в течение полутора месяцев планируют развернуть производство и начать выпуск экспресс-тестов по выявлению инфекционных заболеваний, в том числе COVID-19. Соответствующее соглашение подпишут в четверг в республиканском правительстве, сообщает пресс-служба Корпорации развития Республики Крым со ссылкой на генерального директора Дмитрия Ворону.
"В течение полутора месяцев в республике будет развернуто производство экспресс-тестов по выявлению инфекционных заболеваний, в том числе и новой коронавирусной инфекции. Это позволит выполнить поручение президента по профилактике COVID-19 и в разы расширить объем тестирования инфицированных", - рассказал Ворона.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, республика занимает восьмое место среди российских регионов по количеству заболевших коронавирусной инфекцией. Рост заболеваемости продолжается уже три недели. За минувшие сутки зарегистрирован еще 621 новый случай COVID-19.
Мамы могут сами принять решение – кормить ребенка грудью или изолировать его. Во втором случае малыша заберут родственники. - РИА Новости, 1920, 20.10.2021
Жизнь и смерть в ковидном госпитале Симферополя: фото из "красной" зоныСимферопольский клинический роддом №2 сейчас оборудован под ковидный госпиталь, где и пожилые пациенты, и беременные женщины… Но мест с каждым днем все меньше. В реанимации "красной зоны" люди на грани жизни и смерти, а в родзалах – на свет появляются абсолютно здоровые дети... О буднях ковидного госпиталя-роддома – в фотоленте РИА Новости Крым.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала