Рейтинг@Mail.ru
Аварии на водоводах произошли в четырех городах Крыма: где нет воды - РИА Новости Крым, 16.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аварии на водоводах произошли в четырех городах Крыма: где нет воды

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевАвария
Авария  - РИА Новости, 1920, 16.10.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 окт – РИА Новости Крым. Аварийно-восстановительные работы проходят в субботу на водоводах в четырех районах Крыма, в связи с чем десятки улиц остались без воды. Об этом сообщает пресс-служба ГУП РК "Вода Крыма".
В крымской столице из-за аварии на сетях холодного водоснабжения в течение всего дня не будет воды на улицах Киевской, Ростовской, Никанорова, Гагарина, Гайдара и прилегающих к ним. Также продолжаются ремонтные работы в центре города, в зоне отключения – Караимская и Сергеева-Ценского.
В Красноперекопске зафиксировано повреждение на сетях холодного водоснабжения, в связи с чем частично ограничена подача воды на улицы Мичурина, Фрунзе, Крымской, Шевченко, Кирова, Восточной, Горького, переулков Проездного и Почтового.
Еще одно повреждение на водоводе произошло в Джанкое, без воды остались жители улиц Советской (частично), Ватутина, Толстого (частично) и переулка Волжского.
Аварийно-восстановительные работы ведутся и в Керчи, в связи с чем перебои возможны у жителей дома № 27 на Индустриальном шоссе.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, массовые отключения воды ожидаются в Симферополе с 19 по 22 октября. В связи с работами по переключению потребителей на новый трубопровод без воды в ночное и утреннее время останутся жители более 30 улиц.
Авария  - РИА Новости, 1920, 08.10.2021
Когда в Симферополе закончат ремонт водопроводов – "Вода Крыма"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала