Рейтинг@Mail.ru
Крымчанка купила в магазине рыбу с иглой от шприца: СК начал проверку - РИА Новости Крым, 07.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крымчанка купила в магазине рыбу с иглой от шприца: СК начал проверку

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевДиетическое питание
Диетическое питание - РИА Новости, 1920, 07.10.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 окт – РИА Новости Крым. Крымчанка нашла иглу от медицинского шприца в купленной в симферопольском гипермаркете рыбе, начата доследственная проверка, сообщает пресс-служба крымского управления Следственного комитета.
Инцидент произошел в среду в Симферополе. Женщина прибрела слабосоленую рыбу в вакуумной упаковке, а придя домой выяснила, что покупка - с неприятным сюрпризом.
"Перед использованием данного продукта питания потребителем обнаружена часть медицинского инструментария - канюля с иглой от шприца. В настоящее время следователем следственного отдела по Киевскому району Симферополя проводится проверка, по результатам которой будут выяснены все обстоятельства случившегося и дана соответствующая процессуальная оценка", - сообщили в Следкоме.
Обстоятельства инцидента выясняет и республиканская прокуратура. В ходе проверки специалисты надзорного ведомства оценят действия лиц, ответственных за проверку качества поставляемой продукции. Если будут установлены факты нарушения законодательства и прав потребителя, то прокурор примет меры реагирования.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала