Рейтинг@Mail.ru
Как потоп повлиял на поток туристов в Краснодарском крае - РИА Новости Крым, 17.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как потоп повлиял на поток туристов в Краснодарском крае

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевСамолет
Самолет - РИА Новости, 1920, 17.08.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 авг – РИА Новости Крым. Спрос на перелеты в Краснодарский край у россиян после прошедших в регионе наводнений сократился на 5-20%. Такие данные привел аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру.
По информации аналитиков сервиса, сильнее всего упал спрос на авиапутешествия в Анапу, которая сильнее всего пострадала от наводнений: количество оформленных авиабилетов за вторую неделю августа сократилось на 20% по сравнению с периодом конца июля – начала августа. При этом на 3% снизился и средний чек на стоимость перелета.
На 12,5% упали за последнюю неделю и авиаперелеты в Геленджик. Стоимость билетов в одну сторону при этом снизилась на 14% по сравнению с ценником неделей ранее.
Меньше всего изменился спрос на авиабилеты в Сочи и в Краснодар: по сравнению с началом месяца число бронирований за неделю снизилось всего на 5% и на 3% соответственно. Такие колебания – в пределах нормы, поэтому спрос на эти направления, по сути, сохранился на прежнем уровне, отметили аналитики.
В Минске призвали открыть авиарейсы в Крым из областных центров >>
Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил, что последствия непогоды, обрушившейся на регион на прошлой неделе, в Сочи уже полностью ликвидированы, курортная столица Кубани полностью приведена в порядок.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала