Рейтинг@Mail.ru
В Москве восьмилетняя девочка-вундеркинд закончила школу - РИА Новости Крым, 09.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве восьмилетняя девочка-вундеркинд закончила школу

© Фото: reestrrekordovВ Москве восьмилетняя Алиса Теплякова сдала Единый государственный экзамен и получила аттестат о среднем общем образовании
В Москве восьмилетняя Алиса Теплякова сдала Единый государственный экзамен и получила аттестат о среднем общем образовании
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 июл – РИА Новости Крым. В Москве восьмилетняя Алиса Теплякова сдала Единый государственный экзамен и получила аттестат о среднем общем образовании. Об этом "Ленте.ру" рассказал папа девочки. 
По словам отца Евгения, Алиса находится на домашнем обучении, так же как и шесть ее братьев и сестер. В семь лет она закончила девять классов, а затем сдала предметы за одиннадцатый.
ЕГЭ русский язык - РИА Новости, 1920, 19.06.2021
Какой предмет чаще всего выбирают школьники Симферополя для сдачи ЕГЭ
В дальнейшем ребенок хочет поступить на психологический факультет МГУ, также ее интересуют и другие дисциплины, связанные с экологией и биоинформатикой.
Папа Алисы делится, что на дому учебный процесс занимает около пяти часов в день, при этом детям не нужно рано вставать и куда-то идти, а урок можно остановить в любое время. Гением или вундеркиндом Евгений дочь не считает, по его мнению, такого результата можно добиться с каждым ребенком, если им заниматься.
Как родителям реагировать на провал ребенка на экзамене – психолог >>
Знай свои права: как сдать ЕГЭ с умом >>
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала