Рейтинг@Mail.ru
Свет, газ вода: результат восстановительных работ в Крыму на среду - РИА Новости Крым, 23.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Наводнение в бельбекской долине - РИА Новости, 1920, 13.08.2021
Аномальные дожди и режим ЧС в Крыму

Свет, газ вода: результат восстановительных работ в Крыму на среду

© РИА Новости Крым . Дмитрий ГулайНаводнение в районе Васильевка в Ялте
Наводнение в районе Васильевка в Ялте - РИА Новости, 1920, 23.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 июн – РИА Новости Крым. Энергетики полностью восстановили энергоснабжение в пострадавших от паводка муниципальных образованиях Керчь и Ялта. Об этом в ходе заседания комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности РК в среду сообщил глава правительства республики Юрий Гоцанюк.
При этом в Гурзуфе все еще продолжаются восстановительные работы.
"Порядка 16 абонентов в поселке Гурзуф все еще отключены от энергоснабжения. Работа на этом участке будет завершена в течение двух суток", - сказал Гоцанюк.
Наводнение в районе Васильевка в Ялте - РИА Новости, 1920, 22.06.2021
Сначала был дождь: как потоп оголил старые проблемы и забытые чувстваСегодня, 22 июня, в Ялте началась масштабная уборка города от последствий наводнения, которого здесь не помнят минимум лет сто. Работают военнослужащие, спецтехника, волонтеры… Какие-то улицы придется капитально ремонтировать, некоторые дома – восстанавливать, а то и отстраивать заново.
Что касается восстановления газоснабжения - за сутки переподключили 2486 абонентов.
Кроме того, за прошедшие сутки на территории пострадавших населенных пунктов проведена очистка 2,1 км русел рек, ливневых канализаций и водоотводов. Из зоны подтопления эвакуировано 81 транспортное средство. Также завершается откачка воды из подвалов жилых домов и социально значимых объектов: подтопленными остаются 48 объектов в Керчи и 34 в Ялте, добавил глава правительства республики.
Днем ранее в Крыму оставались подтопленными 47 частных жилых домов, 27 подвальных помещений многоквартирных жилых домов, а также 12 социальных объектов, в том числе 7 детских садов и пять школ, сообщал ранее сайт РИА Новости Крым.
Когда завершится ликвидация последствий наводнения в Крыму – Шойгу >>
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала