Рейтинг@Mail.ru
В Краснодарском крае квадроцикл попал в "детское" ДТП - РИА Новости Крым, 11.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Краснодарском крае квадроцикл попал в "детское" ДТП

© Фото: pixabayРебенок на квадроцикле
Ребенок на квадроцикле
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 июн – РИА Новости Крым. В Краснодарском крае произошло ДТП, все участники которого - дети. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Происшествие произошло в станице Воронежской Усть-Лабинского района.
Сотрудник ДПС. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 18.05.2021
Смертельное ДТП под Симферополем: за рулем "ВАЗа" был подросток
По предварительным данным, восьмилетний ребенок, управляя квадроциклом, наехал на пятилетнего мальчика. В результате "детского ДТП" пострадал пешеход, которого госпитализировали. При этом полицейские отметили, что восьмилетний "водитель" не имел права управления транспортным средством, не надел шлем и был без присмотра взрослых. Сейчас МВД выясняет все обстоятельства произошедшего, материалы направлены в комиссию по делам несовершеннолетних.
Ранее в поселке Степной Славянского района в ДТП пострадали два 13-летних подростка. По информации МВД, мальчики ехали на мотоцикле и решили обогнать автомобиль, двигавшейся впереди, однако водитель их подрезал, поворачивая к своему дому. Оба ребенка получили травмы и были госпитализированы. Проводится проверка.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, 18 мая на автодороге Симферополь-Евпатория произошло ДТП с участием микроавтобуса Mercedes Vito и автомобиля "ВАЗ", за рулем которого был 15-летний мальчик. Он погиб на месте.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала