Рейтинг@Mail.ru
В Кремле рассказали о будущей встрече Путина и Байдена - РИА Новости Крым, 04.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кремле рассказали о будущей встрече Путина и Байдена

Владимир Путин и Джо Байден
Владимир Путин и Джо Байден
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 июн – РИА Новости Крым. Президент России Владимир Путин и американский лидер Джо Байден в ходе предстоящей встречи в Женеве смогут обсудить имеющиеся между странами разногласия, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков в эфире "Первого канала".
Города мира. Женева - РИА Новости, 1920, 25.05.2021
В Кремле назвали дату и место встречи Путина и Байдена
"Два президента получат возможность непосредственно обсудить тот комплекс вопросов и разногласий, который стоит на повестке дня. Каждый из них поднимет те темы, которые он считает первоочередными для своей страны", – приводит слова Пескова РИА Новости. 
Встреча президентов состоится 16 июня в Женеве. Как сообщили ранее в пресс-службе Кремля, участники встречи планируют обсудить состояние и перспективы дальнейшего развития российско-американских отношений, проблематику стратегической стабильности, а также актуальные вопросы международной повестки дня, включая взаимодействие в борьбе с пандемией коронавируса и урегулирование региональных конфликтов, добавили в Кремле.
Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки сообщила, что лидеры двух государств "обсудят весь спектр насущных вопросов", поскольку США "стремятся восстановить предсказуемость и стабильность в отношениях с Россией".
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала