Рейтинг@Mail.ru
Петров и Боширов стали героями мультфильма - РИА Новости Крым, 28.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Петров и Боширов стали героями мультфильма

© RTАлександр Петров и Руслан Боширов во время интервью с главным редактором МИА "Россия сегодня" и телеканала RT Маргаритой Симоньян
Александр Петров и Руслан Боширов во время интервью с главным редактором МИА Россия сегодня и телеканала RT Маргаритой Симоньян
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 мая - РИА Новости Крым. В сети появился мультик о комических приключениях "русских разведчиков из ГРУ" Петрова и Боширова. Авторы сатирической анимации "повесили" все проблемы Запада с Россией именно на этих двух "коллег".
Полноразмерный "Чебурашка" начнет сниматься в этом году>>
Анимированные Петров и Боширов по сценарию мультфильма пьют водку со Скрипалем, крадут американский флаг на Луне, устраивают массовые беспорядки в Киеве и так далее. Авторы мультфильма - студия мультипликации "Саваничи", которая ранее была известна тем, что выпустила серию юмористических мультфильмов про жизнь античного мира в озвучке Дмитрия Пучкова.
Президент России Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 03.10.2018
Путин о Скрипале: "подонок" и предатель Родины
За несколько дней короткий мультфильм, продолживший в сети войну мемов на тему Петрова и Боширова, уже набрал более 150 тысяч просмотров. пользователи соцсетей с юмором описывают главных героев анимации:
"Петров и Баширов - наши супергерои! Не надевают трусы поверх трико", "У России есть только два союзника - Петров и Боширов".
В апреле российские СМИ сообщали, что в Роспатент была подана заявка одной из отечественных компаний на регистрацию интеллектуальной собственности на компьютерную игру, посвященную жизни и приключениям русских "джеймсбондов". 
Ранее РИА Новости Крым сообщали, что обвиняемые Лондоном в отравлении Сергея и Юлии Скрипалей Александр Петров и Руслан Боширов в интервью главному редактору МИА "Россия сегодня" и RT Маргарите Симоньян рассказали, что британские власти "перевернули их жизнь вверх дном".
 
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала