Рейтинг@Mail.ru
Суд обязал Минтранс Крыма отремонтировать две улицы в Симферополе - РИА Новости Крым, 07.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд обязал Минтранс Крыма отремонтировать две улицы в Симферополе

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевРемонт улиц
Ремонт улиц - РИА Новости, 1920, 07.04.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 апр – РИА Новости Крым. Министерство транспорта Крыма обязано капитально отремонтировать дорожное покрытие улиц Узловая и Комсомольская в Симферополе (микрорайон Героев Сталинграда). Соответствующее решение вынес суд по результатам рассмотрения иска прокуратуры крымской столицы.

Аварийные работы - РИА Новости, 1920, 29.03.2021
Какие улицы перекроют в Симферополе для ремонта в апрелеЕще несколько улиц в крымской столице перекроют из-за дорожных работ в апреле. Об этом предупредила заместитель главы администрации Симферополя Вероника Глоба.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма, в ходе проверки сотрудники надзорного ведомства установили, что покрытие проезжей части улиц Узловая и Комсомольская имеет дефекты в виде проломов и повреждений бортового камня. Кроме того, на одной из улиц отсутствует горизонтальная дорожная разметка.

По фактам выявленных нарушений прокурор обратился в суд с иском к местной администрации и Министерству транспорта РК.

"Рассмотрев представленные надзорным органом документы, суд требования прокурора удовлетворил. Орган местного самоуправления обязан передать региональному министерству в безвозмездное пользование автомобильные дороги, которому, в свою очередь, необходимо организовать проведение капитального ремонта указанных улиц", - сказано в сообщении.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала