Рейтинг@Mail.ru
Избил и скинул с балкона: в Крыму раскрыли убийство 11-летней давности - РИА Новости Крым, 30.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Избил и скинул с балкона: в Крыму раскрыли убийство 11-летней давности

© Фото: pixabayНаручники
Наручники
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 мар - РИА Новости Крым. В Евпатории завершили расследование уголовного дела по факту убийства евпаторийца в 2010 году. Об этом сообщили в пресс-службе СКР по Крыму и Севастополю.

В совершении преступления обвиняют 51-летнего жителя Симферопольского района. Установлено, что 6 декабря 2010 года в квартире дома по проезду 9-го Мая между двумя нетрезвыми мужчинами произошел конфликт.

"Гость избил хозяина квартиры, а затем вытащил его на балкон и сбросил с пятого этажа. Потерпевший упал в палисадник и скончался от полученных травм на месте. После этого убийца уехал из города и поселился в одном из сел Симферопольского района у знакомого, перебиваясь до недавнего времени случайными заработками", - уточнили в пресс-службе.

Исправительная колония № 2 в Челябинске - РИА Новости, 1920, 24.03.2021
Крымчанин отправится в тюрьму за зверское убийство 14-летней давности
Специалисты провели проверку на месте преступления, в ходе которой преступник показал и рассказал об обстоятельствах трагедии. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма, в настоящее время обвинительное заключение по уголовному делу утверждено. В ближайшее время его направят в Евпаторийский городской суд для рассмотрения по существу.

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что жителю Симферополя вынесли приговор за убийство, которое он совершил 14 лет назад.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала