Рейтинг@Mail.ru
На Ялтинской трассе внедорожник влетел в столб: есть погибшие - РИА Новости Крым, 17.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Ялтинской трассе внедорожник влетел в столб: есть погибшие

© Фото: Автопартнер Крым Севастополь ДТПНа Ялтинской трассе внедорожник влетел в столб: есть погибшие
На Ялтинской трассе внедорожник влетел в столб: есть погибшие
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 мар – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. На Ялтинской трассе водитель внедорожника не справился с управлением и врезался в столб. Об этом РИА Новости Крым сообщили в ГИБДД МВД по Республике Крым. В результате один человек погиб, еще один – пострадал.

Автомобиль после аварии
СК и прокуратура Крыма подключились к проверке ДТП с полицейским

"По предварительным данным в 14:50 на 714 километре + 500 метров автодороги граница с Украиной-Симферополь-Алушта-Ялта (район села Пушкино – ред.) водитель автомобиля SsangYong на закруглении дороги не справился с управлением, пересек встречную полосу и допустил выезд за пределы проезжей части влево, где столкнулся с препятствием – электроопорой. В результате ДТП погиб водитель внедорожника, пассажир получил травмы. По факту ДТП проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего", - рассказали в региональном ГИБДД.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, на трассе Севастополь-Ялта произошло лобовое ДТП с участием автомобилей Volkswagen и "Газель". Водитель иномарки выехал на полосу встречного движения и врезался в фургон. В результате водитель "Газели" погиб до приезда скорой помощи, водитель автомобиля Volkswagen – госпитализирован.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала