Рейтинг@Mail.ru
От Симферополя до Севастополя за 3 минуты: красоты по пути электрички - РИА Новости Крым, 08.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

От Симферополя до Севастополя за 3 минуты: красоты по пути электрички

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 мар - РИА Новости Крым. Железную дорогу от Симферополя до Севастополя нельзя назвать самой живописной из всех крымских путей. Но эта дорога показывает все разнообразие крымских ландшафтов: от полей Симферопольского района через холмы и долины Бахчисарая пассажиры попадают к морю и скалам города-героя. Само путешествие занимает около двух часов. А в видео РИА Новости Крым - меньше трех минут.

Если подстроить свои планы под расписание, дорога на электропоезде - очень приятная альтернатива автобусу: вместо пыльного кресла - широкая удобная скамья, а в больших окнах мимо проплывают умиротворяющие крымские пейзажи. Да и пресловутая "социальная дистанция" между рядами и скамьями больше, чем в колесном транспорте.

Электропоезда ежедневно по этому направлению выполняют более десяти рейсов в обе стороны. По пути следования электричка делает 16 остановок, среди них как маленькие платформы, так и станции довольно крупных деревень и поселков: Чистенькая, Почтовая, Самохвалово, Сирень, Верхнесадовое, Мекензиевы горы, Инкерман.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала