Рейтинг@Mail.ru
9-месячный ребенок погиб на пожаре в Крыму - РИА Новости Крым, 15.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

9-месячный ребенок погиб на пожаре в Крыму

© Пресс-служба ГСУ СК России по РК и СевастополюПожар в Крыму
Пожар в Крыму
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 фев - РИА Новости Крым. Накануне в Бахчисарае на пожаре погиб 9-месячный ребенок, еще один с ожогами доставлен в больницу. Об этом РИА Новости Крым сообщила замначальника отдела информации и связи с общественностью ГУ МЧС России по Крыму Елизавета Мирошниченко.

Пожар в Пионерском
Под Симферополем три часа тушили пожар в жилом доме
Информация о возгорании жилого дома в Бахчисарае по улице Островского поступила в службу спасения накануне в 19:15. Прибывшие спасатели выяснили, что огнем охвачен одноэтажный частный дом на площади 60 кв.м.

"К сожалению, информация о пожаре поступила поздно, и весь дом уже был охвачен огнем. Спасатели локализировали возгорание. Но после ликвидации со слов соседей стало известно, что в доме могли находиться дети. Во время разведки спасатели нашли на пожаре погибшего, предположительного, девятимесячного ребенка. Соседи также рассказали, что еще до прибытия пожарных вывели с пожара еще одного ребенка". - рассказала Мирошниченко.

Пострадавшего с ожогами и травмами отправили в 6-ую городскую больницу. На месте была организована работа психологов. Всего к ликвидации последствий пожара были привлечены 27 человек и 9 единиц техники. Органами МВД проводится проверка, также будут установлены причины пожара.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала