Рейтинг@Mail.ru
РНКБ открыл в Крыму еще три "цифровых офиса" - РИА Новости Крым, 10.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РНКБ открыл в Крыму еще три "цифровых офиса"

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевБанк РНКБ
Банк РНКБ - РИА Новости, 1920, 10.02.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 фев - РИА Новости Крым. Банк РНКБ (ПАО) открыл в Керчи и Евпатории три новых "цифровых" отделения, где клиенты могут с помощью мобильного приложения РНКБ (*) самостоятельно выполнить все банковские операции: от оплаты коммунальных услуг до оформления заявок на финансовые продукты, сообщает банк.

"Такие отделения позволяют в комфортной обстановке получить широкий спектр финансовых услуг только при помощи смартфона и бесплатного wi-fi. Клиент выбирает нужную опцию в мобильном приложении РНКБ и за несколько секунд может оплатить коммунальные платежи, открыть вклад, оформить кредит или совершить перевод", - отметили в банке.

РНКБ - РИА Новости, 1920, 13.01.2021
Жители Крыма установили рекорд по платежам в интернет-сервисах РНКБ
Сотрудники "цифрового офиса" помогают клиентам совершить нужную операцию, рассказывают обо всех возможностях мобильного приложения.

При этом финансовая операция в мобильном приложении ничем не отличается от операции, сделанной в отделении: все электронные документы по оформленным услугам хранятся в мобильном приложении клиента и доступны в любое время. Чеки об их выполнении можно отправить на доверенный адрес электронной почты. Также квитанции с отметкой банка об исполнении платежа можно отправить любому получателю прямо из мобильного приложения.  

Банк открыл в Крыму уже семь "цифровых офисов" - в Симферополе, Севастополе, Керчи и Евпатории. В ближайшее время планируется создать еще три таких отделения.

РНКБРНКБ - РИА Новости, 1920, 29.12.2020
РНКБ открыл в мобильном приложении сервис для самозанятых
"Помимо цифровых офисов, для удобства клиентов мы открываем в классических отделениях зоны цифрового обслуживания, где администраторы помогают клиентам совершать необходимые платежи и другие банковские операции с помощью смартфона. Ведь за большинством банковских услуг уже давно не надо приходить в офис, и наша задача - научить наших клиентов правильно использовать мобильное приложение и все его возможности. До конца 2021 года мы планируем открыть около сотни «цифровых зон» в наших отделениях", - приводятся в сообщении слова председателя правления РНКБ Михаила Якунина.

 * возрастное ограничение по пользованию приложением 18+   

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала