Рейтинг@Mail.ru
Советники директора по воспитанию: кто они и чем будут заниматься? - РИА Новости Крым, 02.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Советники директора по воспитанию: кто они и чем будут заниматься?

Урок. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 03.02.2021
Читать в
По всей России пройдет конкурс "Навигаторы детства", в рамках которого в школы будут выбраны помощники директора по воспитательной работе. Конкурс уже стартовал в 10 городах РФ, среди которых Севастополь.

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 фев – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. Просмотр социальных сетей, фильмов, которые интересны школьникам, контроль за поведением детей и многое другое будет входить в обязанности помощника директора по воспитательной работе. Об этом РИА Новости Крым рассказала исполняющий обязанности начальника отдела воспитания и дополнительного образования Департамента образования и науки города Севастополь Анастасия Минкина.

Симферопольская специальная школа-интернат №2. Урок русского языка - РИА Новости, 1920, 02.01.2021
Российским школам запретили использовать смартфоны для обучения детей

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, по всей России пройдет конкурс "Навигаторы детства", в рамках которого в школы будут выбраны помощники директора по воспитательной работе. Конкурс уже стартовал в 10 городах РФ, среди которых Севастополь.

"Советник директора по воспитательной работе будет курировать воспитательный процесс в школе в тесном взаимодействии с "Российским движением школьников". Все мероприятия, которые они проводят, советник руководителя будет внедрять в образовательные процессы. Кроме того, он будет общаться со школьниками, вести соцсети, изучать современную молодежную культуру, фильмы, Youtube-каналы. Это в рамках воспитательной программы, которая раньше входила в школьную программу, а теперь выделена отдельно. Все данные об учениках будут передаваться администрации учебного заведения", - рассказала Анастасия Минкина РИА Новости Крым.

Калининградская гимназия №40 - РИА Новости, 1920, 19.12.2020
Когда все школы Крыма будут подключены к интернету - Минобразования РК

Она отметила, что существует ряд ограничений для участия в конкурсе.

"Принять участие в конкурсе могут лица старше 18 лет. Это могут быть как действующие сотрудники школы, так и студенты 4-5 курсов педагогического профиля. Нововведение, безусловно, будет полезное", - подчеркнула Анастасия Минкина.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала