Рейтинг@Mail.ru
В Крыму завершили дело насильника-"неудачника" - РИА Новости Крым, 02.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму завершили дело насильника-"неудачника"

© Фото: pixabay.comСуд
Суд
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 фев – РИА Новости Крым. Крымский Следком окончил расследование дела против неоднократно судимого 32-летнего жителя Бахчисарайского района, совершившего два нападения на женщин с целью изнасилования. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СКР по Крыму. Правда, оба раза реализовать свои планы ему не удалось.

Молоток судьи. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 27.01.2021
В Судаке по подозрению в изнасилованиях под суд пойдет местный рабочий

Так, в конце июля 2020 года он, будучи нетрезвым, напал на 13-летнюю девочку, которая возвращалась с водоема около лесного массива на улице Объездной в Симферополе. Мужчина ударил ее камнем по голове, стал душить, избивать, после чего попытался изнасиловать. Однако девочке удалось вырваться и позвать помощь. Подозреваемый выхватил сумку жертвы и сбежал.

Фемида. Суд - РИА Новости, 1920, 13.01.2021
В Крыму будут судить мужчину за изнасилование 10-летней падчерицы

Силовики задержали мужчину, по ходатайству следствия он был взят судом под стражу. В ходе расследования выяснилось, что он причастен к еще одному подобному преступлению. В конце июня 2020 года в Бахчисарайском районе он напал на местную жительницу. Он также ударил ее камнем по голове, повалил на землю и попытался изнасиловать. Однако, жертва оказала серьезное сопротивление, нанеся мужчине несколько ударов маникюрными ножницами.

В ближайшее время следствие планирует направить дело в суд.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в середине июня 2020 года крымский Следкдом закончил расследование дела против крымчанина, обвиняемого в убийстве женщины. Он зарезал жертву за отказ познакомиться.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала