Рейтинг@Mail.ru
Никаких вечеринок: власти Судака рассказали о фестивале Sunburst - РИА Новости Крым, 30.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Никаких вечеринок: власти Судака рассказали о фестивале Sunburst

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевСудак. Архивное фото
Судак. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 30.01.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 янв – РИА Новости Крым. Глава администрации Судака Игорь Степиков заявил, что в Солнечной Долине не будет проходить фестиваль Sunburst, поскольку его организаторы не подавали никаких заявок. Об этом он написал в Facebook.

Фестиваль воздухоплавания Крымское небо - РИА Новости, 1920, 20.09.2020
Большие романтики: в Крыму прошел фестиваль аэростатов - фото и видео
"Никакого фестиваля в Солнечной Долине проходить не будет. Официального запроса с просьбой разрешить мероприятие в администрацию Судака не поступало. Без согласования с городской властью и всеми службами проведение такого мероприятия является незаконным. Хочу обратить внимание, что "организаторы" данного фестиваля занимаются реализацией билетов, а это является мошенничеством по отношению к тем, кто принял решение приехать и принять участие", - написал Игорь Степиков.

Глава Судака напомнил, что на территории республики до этих пор действует запрет на проведение массовых мероприятий и никаких гарантий, что он не будет продлен нет.

По информации, размещенной на сайт фестиваля, он должен пройти с 19 по 25 июня 2021 года в Солнечной Долине. Организаторы пишут, что вдохновлялись популярным мероприятием Burning Man, проходящим ежегодно в пустыне Блэк-Рок в Неваде.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала