Рейтинг@Mail.ru
Вавилонская квартира: в Крыму поставили на учет 40 иностранцев - РИА Новости Крым, 03.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вавилонская квартира: в Крыму поставили на учет 40 иностранцев

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЖильё у моря
Жильё у моря - РИА Новости, 1920, 03.01.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 янв – РИА Новости Крым. В Симферопольском районе оперативники выявили "резиновую" квартиру, хозяин которой поставил на учет на одной жилплощади 40 граждан Украины, Белоруссии и Азербайджана. Об этом сообщает пресс-служба МВД России по Республике Крым.

Глава Кубани рассказал о ситуации с нелегальными мигрантами в регионе>>

Медведь на границе
Несостоявшийся мигрант: медведя не пустили через границу США и Канады

"Полицейскими установлено, что мужчина имел прямой умысел, направленный на фиктивную постановку иностранных граждан без намерения предоставлять им жилое помещение для проживания, а также внес заведомо ложные сведения в бланки уведомлений о прибытии иностранных граждан на территорию России. Тем самым злоумышленник произвел фиктивную постановку на миграционный учет в своем жилище", - говорится в сообщении.

В отношении крымчанина возбуждены уголовные дела по статье "фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в Российской Федерации". Ему грозит до трех лет лишения свободы.

Крымчанин нелегально прописал у себя дома 23 иностранца>>

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в начале декабря полицейские выявили "резиновую" квартиру в Симферопольском районе. Ее владелец поставил на учет 23 иностранца, которые фактически не проживали на указанной жилплощади.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала