Рейтинг@Mail.ru
После выступления "Кипелова" в Москве закрыли клуб - РИА Новости Крым, 05.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

После выступления "Кипелова" в Москве закрыли клуб

© РИА Новости . Михаил Патлис / Перейти в фотобанкXXI Международное Байк-Шоу "Тень Вавилона"
XXI Международное Байк-Шоу Тень Вавилона - РИА Новости, 1920, 05.12.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 дек - РИА Новости Крым. Роспотребнадзор закрыл еще одну площадку после проведение многотысячного концерта. На этот раз опечатан Adrenaline Stadium в Москве, сообщает RT.

"Роспотребнадзор опечатал московскую площадку Adrenaline Stadium в связи с нарушениями профилактических мер по коронавирусной инфекции COVID-19 во время концерта группы "Кипелов", - говорится в сообщении.

Как выяснилось, зрители присутствовали на концерте без средств индивидуальной защиты. При этом менеджер группы Евгений Одинцов сообщил "Известиям", что "в клубе регулярно делались объявления с просьбой соблюдать социальную дистанцию, посетителям бесплатно раздавали маски, а в зале были установлены санитайзеры".

Шампанское - РИА Новости, 1920, 04.12.2020
В Крыму отследят желающих провести подпольные вечеринки на Новый годВласти Крыма ввели ограничения на проведение массовых развлекательных мероприятий в новогодние и рождественские праздники: запрещены банкеты, свадьбы, концерты, другие торжества и корпоративные мероприятия. Запрет распространяется на отели и другие санаторно-курортные учреждения.

"Вход в клуб осуществлялся в соответствии с необходимыми требованиями, а именно небольшими группами", - цитирует Одинцова издание.

Концерт группы состоялся 4 декабря в пятницу, уже к утру здание было опечатано. Организаторам грозит штраф до 500 тысяч рублей или приостановление деятельности на срок до 90 суток.

В пятницу Невский суд Санкт-Петербурга оштрафовал "Дворец спорта" за нарушения на концертах рэпера Басты. Сумма штрафа составила 480 тысяч рублей. Концерты, приуроченные к юбилею исполнителя, состоялись 27 и 28 ноября при наполовину заполненном зале. Вопреки заявлениям организаторов, на мероприятия были допущены нарушения требований Роспотребнадзора: не соблюдалась социальная дистанция, зрители игнорировали ношение масок.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала