Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе продлен режим повышенной готовности - РИА Новости Крым, 30.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе продлен режим повышенной готовности

© РИА Новости . Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкВид на Стрелецкую бухту в Севастополе
Вид на Стрелецкую бухту в Севастополе - РИА Новости, 1920, 30.11.2020
Читать в
В Севастополе продлен режим повышенной готовности. Все ограничения, связанные с распространением коронавируса, будут действовать в регионе до 15 января.

СЕВАСТОПОЛЬ, 30 ноя - РИА Новости Крым. В Севастополе продлен режим повышенной готовности. Все ограничения, связанные с распространением коронавируса, будут действовать в регионе до 15 января. Указ об этом размещен на официальном портале органов исполнительной власти города.

Госпиталь COVID-19 - РИА Новости, 1920, 30.11.2020
Еще одну больницу в Севастополе отдадут под ковидный госпитальО том, какая из городских больниц будет принимать пациентов с COVID, на аппаратном совещании правительства города сообщил вице-губернатор Александр Кулагин.
"В пункте 2 в абзаце первом цифры "01.12.2020" заменить цифрами "5.01.2021", – говорится в тексте указа о сроках режима повышенной готовности.

Также в документе официально прописано, что с 20 декабря в Севастополе запрещается проведение новогодних культурно-массовых мероприятий на городских площадях, в домах культуры, торгово-развлекательных центрах, спорткомплексах, школах и детских садах. Единственное исключение – елки для школьников и детсадовцев по отдельным группам и классам. При этом родителям и другим родственникам на этих мероприятиях присутствовать не разрешается.

Госпиталь COVID-19 - РИА Новости, 1920, 30.11.2020
В Севастополе выросло количество больных COVID старше 65 лет

В эти же даты запрещено проводить любые мероприятия, "объединяющие людей единой целью, поводом". Сюда входят и любые банкеты, свадьбы, концерты. Это ограничение действует и на гостиницы, отели, СПА и санатории.

Как сообщал РИА Новости Крым, режим повышенной готовности был введен в Севастополе 17 марта 2020 года, с тех пор несколько раз продлялся.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала