Рейтинг@Mail.ru
Аксенов предложил главе "Массандры" побороться за должность мэра Ялты - РИА Новости Крым, 13.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аксенов предложил главе "Массандры" побороться за должность мэра Ялты

© Фото: пресс-служба предприятия "Массандра"Генеральный директор предприятия "Массандра" Янина Павленко в своем кабинете
Генеральный директор предприятия Массандра Янина Павленко в своем кабинете
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 ноя – РИА Новости Крым. Глава Республики Крым Сергей Аксенов предложил руководителю "Массандры" Янине Павленко принять участие в конкурсе на замещение должности главы администрации Ялты. Об этом он написал в Facebook.

И.о. главы администрации Ялты Артем Мальцев
В Ялте назначили и.о. главы администрации
"Сегодня предложил моему советнику, руководителю АО "ПАО "Массандра" Янине Петровне Павленко, подать документы для участия в конкурсе на замещение вакантной должности главы администрации города Ялты. Янина Петровна хорошо знает специфику региона, у нее большой и успешный управленческий опыт. Считаю, что она обладает профессиональными и личными качествами, которые необходимы для работы на таком важном и ответственном посту", - написал Сергей Аксенов.

Янина Павленко начала карьеру в 1996 году на должности продавца, позже работала педагогом-организатором, после – экономистом в отделении одного из банков Украины. С 2002 по 2005 год работала на частном предприятии менеджером, маркетологом, позже – замдиректора. С 2005 по 2015 год возглавляла "Завод шампанских вин "Новый свет", а в 2015 стала руководителем "Массандры".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала