Рейтинг@Mail.ru
Ситуация с гриппом и ОРВИ в Крыму ухудшается - власти - РИА Новости Крым, 21.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ситуация с гриппом и ОРВИ в Крыму ухудшается - власти

Госпиталь COVID-19 - РИА Новости, 1920, 21.10.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 окт – РИА Новости Крым. В Крыму продолжается подъем уровня заболеваемости ОРВИ и гриппом, заявила глава Роспотребнадзора РК и по Севастополю Наталья Пеньковская.

По ее словам, ситуация все еще остается нестабильной.

Карантинный центр - РИА Новости, 1920, 21.10.2020
Новый супер-рекорд: оперативная сводка по COVID в Крыму за суткиСреди регионов Крыма наибольшее количество заболевших фиксируется в Симферополе и Бахчисарайском районе. Показатели заболеваемости в этих двух регионах практически одинаковые. В два раза выше среднего по республике – уровень заболеваемости в Кировском районе.
"Продолжается подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ. Показатели заболеваемости по сравнению с прошлой неделей практически остается на уровне прошлого года, но они остаются чуть выше в целом по Крыму, так и по Симферополю. Если по гриппу этот показатель выше порога на 7%, то по Симферополю на 27%. При этом следует отметить, что этот уровень заболеваемости выше прошлогоднего почти в 1,5 раза", - отчитала главный санитарный врач на оперативном штабе по COVID-19.

Также она отметила, что также значительное превышение эпидемических порогов выявлено в Керчи, Феодосии, Симферопольском районе.

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте здесь >>

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что за минувшие сутки в Крыму выявили рекордное количество заболевших COVID-19: 203 случая. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала