Рейтинг@Mail.ru
Астролог дал советы в период противостояния Марса - РИА Новости Крым, 12.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Астролог дал советы в период противостояния Марса

© Фото: pixabay.comАстрология
Астрология
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 окт - РИА Новости Крым, Варвара Ковалева. В период противостояния Марса лучше всего планировать свои дела и не пускать все на самотек. Понадобится глубокий анализ ситуации и "многоходовки". Такой совет в комментарии РИА Новости Крым дал ректор Русской астрологической школы, ведущий астролог Михаил Бородачев.

Экспонаты историко-документальной выставки Ленин - РИА Новости, 1920, 04.10.2020
В эти даты лучше не жениться: астролог назвал худшее время для брака
Он напомнил, что противостояние Марса земляне смогут наблюдать в ночь 13 на 14 октября.

"Марс в своей обители, он сильный, Марс ретроградный. Это значит, что работа над ошибками очень важна. Эта тема сейчас многих интуитивно волнует, даже тех, кто астрологию не понимает. Сейчас Солнце в Весах, а Марс в Овне – такая позиция длится с конца сентября и продолжится до 20 чисел октября и повлечет за собой определенные события", - уточнил специалист.

Пиковый день будет 16 октября, в новолуние, спрогнозировал астролог.

"С конца сентября начинается знак Весы и вот это аспект противостояния привел к вооруженным действиям на Карабахе. И вот, что ожидать? После 16 октября противостояния будут пересмотрены, а попятное движение Марса позволит развести противоборствующие стороны. Все вернется на исходные позиции, но уже с обретенным опытом, с выводами", - добавил Бородачев.

Вид на Марс и Землю, открытый космос
Можно увидеть даже в городе: астроном рассказал о противостоянии Марса
В целом, по его словам, в этот период нужно составлять конкретный план действий, а людям нужна ответственная и активная позиция, что позволит уравновесить ситуацию в любом деле.

"Разумные действия приведут к хорошему результату, а эмоциональные поступки ничего хорошего не сулят, то есть любой срыв, любая эмоция, это ретроградный Марс, он может вернуть снова к плохим ситуациям. Поэтому разум вместо эмоций – это ключ к решению многих проблем сего дня", - заключил эксперт.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала