Рейтинг@Mail.ru
В МФЦ Крыма начинает работать предварительная запись - РИА Новости Крым, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В МФЦ Крыма начинает работать предварительная запись

© Фото: пресс-служба ГоскомрегистраГосударственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым
Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым
Читать в
Как сообщал ранее сайт РИА Новости Крым, новые услуги, связанные с работой Госкомрегистра, не будут оказывать в многофункциональных центрах в период с 6 по 20 сентября – это связано с тем, что ведомство централизованно переходит на работу с новым программным обеспечением.

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 сен – РИА Новости Крым. С 5 сентября жители Республики Крым смогут предварительно записаться в многофункциональные центры для оказания любых услуг или получения результатов по ранее оказанным услугам Госкомрегистра. Об этом сообщается на официальном сайте Министерства внутренней политики, информации и связи региона.

"Предварительная запись на общие услуги и выдачу результатов по услугам Госкомрегистра на 7 - 20 сентября 2020 года будет открыта с завтрашнего дня, 5 сентября, с 12:00", - говорится в сообщении.

При этом, как сообщал ранее сайт РИА Новости Крым, новые услуги, связанные с работой Госкомрегистра, не будут оказывать в многофункциональных центрах в период с 6 по 20 сентября – это связано с тем, что ведомство централизованно переходит на работу с новым программным обеспечением. Тем не менее в этом время можно будет получить результаты работы по тем услугам комитета, которые были оказаны ранее.

Что изменится в Крыму с сентября>>

Также отмечается, что льготные категории граждан могут оформить себе талон электронной очереди по телефонам ГБУ РК "МФЦ" или по персональным номерам любого из центров "Мои документы". Однако впоследствии при посещении центра вживую необходимо будет подтвердить свой статус льготника соответствующим документом, предупредили в министерстве.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала