Рейтинг@Mail.ru
На мысе Меганом перевернулся прогулочный УАЗ с людьми – фото - РИА Новости Крым, 27.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На мысе Меганом перевернулся прогулочный УАЗ с людьми – фото

© Фото: пресс-служба МЧС РКНа мысе Меганом перевернулся прогулочный УАЗ с людьми
На мысе Меганом перевернулся прогулочный УАЗ с людьми
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 авг – РИА Новости Крым. Под Судаком на мысе Меганом перевернулся экскурсионный УАЗ с людьми, сообщает пресс-служба МЧС РК.

По данным ведомства, авария произошла в четверг днем. На восточном склоне мыса Меганом возле поселка Бугаз по неизвестным причинам перевернулся автомобиль УАЗ, который вез людей на экскурсию.

В результате аварии пострадали два человека. Их отправили в Судакскую городскую больницу. Остальным оказали помощь на месте. Всего в УАЗе находились семь человек, в том числе десятилетний ребенок.

Ранее в Крыму приговорили к году условного заключения виновника ДТП, в котором погиб 11-летний мальчик. В 2018 году мужчина повез экскурсию на своем автомобиле УАЗ. Во время движения он не рассчитал безопасную скорость, из-за чего автомобиль вылетел на обочину, после чего врезался в ограждение и опрокинулся. В результате пятеро пассажиров, трое детей и двое взрослых, выпали из салона автомобиля. Двое несовершеннолетних были госпитализированы, а 11-летний мальчик погиб на месте.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала