Рейтинг@Mail.ru
Спикер Рады оценил возможность подачи воды в Крым - РИА Новости Крым, 25.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спикер Рады оценил возможность подачи воды в Крым

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 авг – РИА Новости Крым. Условия подачи воды в Крым не обсуждались на уровне Верховной рады и фракции "Слуга народа", заявил спикер украинского парламента Дмитрий Разумков.

В канале вместо воды - трава, мусор и трещины в бетоне...
СМИ озадачены планами Киева в отношении Северо-Крымского канала
Ранее глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе по Донбассу Леонид Кравчук заявил, что Киев может возобновить подачу воды в Крым в случае гуманитарной катастрофы на полуострове. Он отметил, что в этом случае Украина будет поставлять воду только жителям Крыма, но "никогда в жизни" не даст воду промышленным предприятиям и военным базам.

"Я не имел счастья принимать участия в таких переговорах (о подаче воды в Крым - ред.). Насколько мне известно, на фракции "Слуга народа" этот вопрос также не выносился и лично от Леонида Макаровича (Кравчука - ред.) я этого не слышал", – цитирует Разумкова РИА Новости.

Отвечая на вопрос о возможности подачи воды в Крым в случае гуманитарной катастрофы, спикер ВРУ сказал:  

"Нужно будет исходить из того, какой будет на самом деле ситуация - это первое. Второе - нужно делать так, чтобы не допускать гуманитарных и экологических катастроф. Надеюсь, такой случай не наступит".
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала