Рейтинг@Mail.ru
"Четыре с минусом": Аксенов о строительстве в Бахчисарае и районе - РИА Новости Крым, 25.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Четыре с минусом": Аксенов о строительстве в Бахчисарае и районе

© Фото: пресс-служба главы РК"Четыре с минусом": Аксенов о строительстве в Бахчисарае и районе
Четыре с минусом: Аксенов о строительстве в Бахчисарае и районе
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 авг – РИА Новости Крым. Глава Крыма Сергей Аксенов оценил темпы строительства объектов в Бахчисарае и Бахчисарайском районе на "четыре с минусом". Об этом он написал в Facebook по итогам рабочего выезда.

Аксенов пригрозил застройщикам регулярными проверками
Любой ценой: Аксенов пригрозил подрядчикам регулярными проверками
В частности, он проинспектировал ход реконструкции Ханского дворца, строительства мемориального комплекса жертвам депортации в поселке Сирень, школы в селе Маловидное и благоустройства общественных территорий.

"В целом работу по объектам в регионе можно оценить на "четыре с минусом". Ситуация разная. На ряде объектов работы даже не начинались, несмотря на график. Чтобы найти паспорт производства работ, нужно пройти настоящий "квест", а поиск рабочего на строящемся по плану объекте в некоторых случаях становится невыполнимой "миссией", - пришел к выводу глава региона.

Все проблемы, связанные с ходом строительства, Сергей Аксенов связывает с недоработкой подрядчиков, так как финансирование проектов осуществляется в срок. Кроме того, глава РК обнаружил, что исполнительная документация не приведена к единому образцу и поручил исправить недочет.

Кроме того, он проехал по бахчисарайской улице Гурзуфская и сделал вывод, что перемещаться по ней можно "разве что на танке". Глава Крыма поручил Минтрансу РК и властям города к завтрашнему дню представить план ремонта дороги.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала