Рейтинг@Mail.ru
Где и когда будут отключать воду в Симферополе и пригородах – графики - РИА Новости Крым, 21.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Где и когда будут отключать воду в Симферополе и пригородах – графики

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевКрасноперекопск очередь за питьевой водой
Красноперекопск очередь за питьевой водой
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 авг – РИА Новости Крым. Власти Симферополя опубликовали графики подачи воды в столице, Симферопольском и в Бахчисарайском районах.

Даже городскую питьевую воду невозможно употреблять без очистки.
По правилам засухи: в Симферополе установят 235 баков для водыЭто будет сделано для обеспечения граждан водой во время действия режима ограниченного водообеспечения. Как будет организован подвоз воды в районы столицы Крыма и где разместят баки, рассказала глава администрации Симферополя Елена Проценко.

С 24 до 31 августа вода еще будет подаваться круглосуточно в микрорайонах "Загородный" (улица Ковыльная, улица Бела Куна, 35), в микрорайонах "Свобода", по улице Киевской: 139а, 141а, 153а, 155а, 163а, 173, в микрорайонах "Сергеевка", "Новосергеевка", "Луговое", на улицах Воровского, Мокроусова, Шмидта, Тургенева, Зои Жильцовой.

Другим районам повезло меньше. С 24 августа график подачи воды вводится в микрорайонах "Фонтаны", "Ак-Мечеть", "Верхние Фонтаны", по улицам Дмитрия Ульянова, Трубаченко, Крымских Партизан, Батурина.

С более подробными графиками по Симферополю и пригороду можно ознакомиться здесь

Засуха в Крыму
Засуха в Крыму: часть полуострова переходит на почасовую подачу водыС 24 августа Симферополь, Симферопольский и Бахчисарайский районы переходят на почасовой график подачи воды, сообщил гендиректор ГУП РК "Вода Крыма" Владимир Баженов.

Ограничивать воду также будут и в Симферопольском и в Бахчисарайском районе. Графики подачи опубликованы на официальной странице правительства Республике Крым в соцсети "ВКонтакте". 

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, с 24 августа часть Крыма переходит на почасовой график подачи воды. Такие меры власти крымской столицы предприняли из-за осложнения ситуации с засухой.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала