Рейтинг@Mail.ru
В Совфеде оценили план Зеленского по "возвращению Крыма" - РИА Новости Крым, 20.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Совфеде оценили план Зеленского по "возвращению Крыма"

© РИА Новости . Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкФлаг на здании Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации на улице Большая Дмитровка в Москве.
Флаг на здании Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации на улице Большая Дмитровка в Москве.
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 авг – РИА Новости Крым. Новый план президента Украины Владимира Зеленского по "возвращению Крыма" показывает его неосведомленность о тех процессах, которые проходят на полуострове. Такое мнение высказал сенатор от Крыма, член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков, передает РИА Новости.

Флаг ДНР
В ДНР объяснили, зачем Зеленский включил Фокина в группу по Донбассу
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, Владимир Зеленский во время визита в Херсонскую область заявил, что полуостров "быстрее вернется в Украину", если граничащая с ним область "станет успешнее".

"Позиция Зеленского весьма примитивная и наивная. Президент Украины демонстрирует совершенно поверхностное представление процессов, которые складываются на Украине и в Крыму", - сказал Цеков.

Он подчеркнул, что после присоединения полуострова к России начался "небывалый скачок развития, о котором украинским регионам остается только мечтать".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала