Рейтинг@Mail.ru
Перенес на ногах: Лукашенко переболел коронавирусом - РИА Новости Крым, 28.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Перенес на ногах: Лукашенко переболел коронавирусом

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 июл – РИА Новости Крым. Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что без своего ведома переболел новой коронавирусной инфекцией. Об этом президенту сообщили медики, пишет РИА Новости.

Встреча с избирателями кандидата в президенты Белоруссии С. Тихановской
Чей Крым: Тихановскую "дожали" вопросом о статусе полуострова
"Самое удивительное, вы сегодня встречаетесь с человеком, который на ногах умудрился перенести коронавирус. Такое вчера заключение врачи сделали", - поделился президент Белоруссии во время посещения войсковой части МВД, отметив, что никаких симптомов коронавируса у него не было.

По официальной статистике, в Белоруссии за время пандемии зарегистрировано 67366 случаев заражения COVID-19, из них 115 – за последние сутки. 60669 человек выздоровели, 543 человека с подтвержденным диагнозом коронавируса умерли. В рейтинге стран по количеству зараженных новой коронавирусной инфекцией Белоруссия занимает 33 место.

Ранее, как сообщал РИА Новости Крым, президент Белоруссии отказался отменять военный парад в Минске в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, заявив, что "тащить" на мероприятие никого не будут, поскольку желающих и так достаточно. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала