Рейтинг@Mail.ru
Война за воду для Крыма: крымские татары дали совет генералу из США - РИА Новости Крым, 25.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Война за воду для Крыма: крымские татары дали совет генералу из США

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 июн – РИА Новости Крым, Сергей Георгиев. Политикам и военным из США целесообразнее уделять больше внимания проблемам расовой дискриминации в своей стране и не переживать за ситуацию с водой в Крыму. Об этом в комментарии РИА Новости Крым заявил эксперт крымский общественник Заур Смирнов.

Ранее бывший командующий силами США в Европе Бен Ходжес заявил, что Россия "под прикрытием" учений "Кавказ-2020" может попытаться "захватить дамбу в Херсонской области", которая перекрывает подачу воды в Крым.

Северо-Крымский канал
Вода для Крыма: "слуги народа" приняли неожиданное решение
"Громкие заявления о том, что Россия готова военным путем захватить Херсонскую область для обеспечения водой населения Крыма являются частью информационной войны, которую украинские власти ведут против России с помощью некоторых западных и заокеанских политиков", - заявил Смирнов.

По его словам, цель этой пропаганды – "формирование образа России, как страны агрессора и завоевателя, а также усиление вражды и недопущение добрососедских отношений между Киевом и Москвой".

"Политикам и военным из США целесообразнее уделять больше внимания проблемам расовой дискриминации в своей стране и не переживать за ситуацию с водой в Крыму", - резюмировал общественник.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала